Записи в блогах: Апрель 2015

Так Спешиваться или нет? ))

-30

http://auto.onliner.by/2015/04/2...

я все-таки считаю, что на особо стремных переходах тем паче нерегулируемых спешиться или по крайней мере остановиться и оценить ситуацию, дождаться когда ВСЕ начнут пропускать, просто необходимо в целях сохранения здоровья ))

Идиоты на бмв решили велик стырить ))))

-33

http://auto.onliner.by/2015/04/2...

ну чудотворцы, я в шоке, бэху по ходу таким же макаром надыбали )))

Сбылась мечта

19

Давно уже... думал - с внуками на велике... Причем так, на уровне несбыточных мечтаний.

А вот сегодня - я со старшим прокатился по жутко длинному маршруту километров в 10. Он уже вполне крепко сидит  на 20" колесах, ну, да, отвлекается, надо следить. Ну, падает на остановках... Ему бы пару см подрасти

Но - ЕДЕТ ЖЕ!

Нестандартная велоспица

2

Категорически приветствую!

Возникла проблемка, из серии: откуда не ждали. Сломалась спица. Прошелся по нескольким минским веломагазинам. Нет такого размера. Либо больше, либо меньше. А мне для колеса надо 174.

Насколько мне видится самое простое решение, купить спицу на 186, нарезать резьбу и отпилить лишнее. Проблема с плашкой. Даже не представляю где такую искать.

Велопутешественник ))))

-30

http://www.abw.by/news/181930/

Я бы конечно назвал статью более провокационно - Как Избежать уплаты налога за тунеядство, ну да ладно )))

Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке. Вопрос транспорта

10

Все или почти все покатушки здесь и не только здесь имеют схему - поезд-велосипед-поезд. Иногда первого или второго поезда не, часто - это не пассажирский поезд с плацкартом и "Проводница, чаю!", а всего лишь "поезд региональных линий эконом-класса". Но ведь не Молодечно (Столбцами, Оршей, Бобруйском) единым жив велосипедист!

Еду в Бобруйск

6

    Как-то неожиданно в процессе обсуждения покатушки Игоря возникло желание покатать по Бобруйску целый день в спокойном темпе с целью посмотреть и пофотографировать город.  Буду рада, если кто-нибудь составит компанию.

Хочу электро вел замутить

-28

собсна сабж мож хто себе делал электро есть связи, продает чего?отзывы и т.п.  думаю на раскладуху замутить на заднее колесо ))

Новую жизнь старому Андрюше

10

Для тех, у кого прямые руки постоянно чешутся что-нибудь рационализировать, предлагаю способ дать жизнь старенькому смартфону, у которого исправный GPS модуль. Из него получится хороший автономный навигатор Wink

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю