Записи в блогах: Июнь 2014

Супер Герои в Пятигорске :)

2

Как  то   все  то  же  что и  у  нас.  но  .....  там  можно ....

https://www.youtube.com/watch?v=Wn3PoGAwDHA

Ноу-хау в размещении дорожных знаков

3

Возвращаясь с велодорожки, в ПВТ заметил вот такое оригинальное дорожное решение

Горники АИСТ. Кто что думает?

1

Собственно интересует мнение об отечественных велосипедах. Таки недорого, в одной категории со стелсами, но, как мне кажется, покачественнее будет. Прав ли я? Может кто ездит на аистах, расскажите

Житель США выловил редкую черепаху.

-6

Во время обычной рыбалки мужчина из Оклахомы неожиданно для себя поймал на крючок неизвестное ему существо, которое, как оказалось, является доисторической черепахой.

Мои первые 20 км:)

26

Итак, сегодня у нас 24.06.14 и я проехала свои первые 20 км) "Пф,нашла,чем гордиться",-скажете вы, а вот я буду:) Вчера и позавчера я проехала всего 4 км и мои ноги были оочень не довольны))) Поэтому сегодня я горжусь собой (ведь это мои первые шажки) и к вечеру я жду "благодарности" от моих ножек)))                

Учел аистов в Осиповичском районе

4

Решив принять участие в учетах аистов, я выбрал себе Осиповичский район.

вот такой велосипед!

4

в о т    т а к о й    в е л о с и п е д!

 

 

 

Велосипед напрокат

4

Дорогой велобай!

Подскажи, где взять в аренду условно нормальный байк на месяц-два. Покупать не хотят, а почасовая аренда не устраивает ценником. Если важно - на высокого мужчину, 180+ (точно не помню). То есть интересует не круизер и не раскладушка.

Заранее спасибо!

+ 100

10

Большинству, наверное, неинтересно будет. Но я сегодня - чисто случайно - накатал больше 100 км, сам удивляюсь, более 70 не ездил никогда. А точнее - Бережок он же Плавучае Галое - Минск, через Борисов.

 

Могём, получается? Интересно, завтра встану хоть? 

ЗЫ Участок от Смолевич до Кургана славы - просто капец... Никогда там больше не поеду.

Вова,Ксюша и GT Transeo :)

13

Всем привет! Вот и я теперь в рядах велобаевцев. Но меня могло  здесь не быть и ездила бы я сейчас на ашане, не зная о том, что тут есть прекрасные люди, для которых велосипед, это не просто обычное существительное, это.. Это вся их жизнь. 

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю