Записи в блогах: Ноябрь 2013

Установка дисковых тормозов

3

Всем доброго времени суток. Я езжу на Fuji nevada 3.0 2011 г. Катаюсь уже почти 2 года и у меня возник вопрос, возможна ли замена обычных тормозов которые на нем стоят на дисковые и сколько это будет стоить?

Это вам не солнышко

5

А  это  стоит   взглянуть    совсем  не  солнышко,   круто  ..

Для тех, кто читает. Сергей Сахнов. "Есть ли жизнь после 60-ти или вокруг света на велосипеде"

22

Аннотация:

Захватывающая эпопея уникального кругосветного путешествия на обычном велосипеде и практически без денег через всю Россию, Китай, Америку и Турцию.Весьма познавательное повествование любознательного, умного и мыслящего путешественника, получающего в пути драгоценный опыт, всегда готового поделиться советом и последним «куском хлеба», не теряющего присутствия духа и чувства юмора в любой экстремальной ситуации.

Ура купил себе новый вел GT avalanchе 2.0

6

Вчера купил себе нового брата. Как раз узнал что сейчас распродажа на велозоне. Велы намного дешевле, вот и решил воспользоваться моментом.  Хоть погода была и дождливой и холодной все равно с другом 40 км пролетел на новом веле. очень даволен. Спасибо всем веломагазинам, что они делают людей намного счастливее)))

ВелоОпрос.

7

Многие велосипедисты уже завершили “лётный” сезон, некоторые все еще катают и готовятся к зиме. Но пока “железные кони” отправлены на отдых, активисты Фаланстера предлагают заинтересованным ответить на несколько актуальных вопросов.

велоДТП

0

18.11.2013

пешеходный переход возле ДК Железнодорожников

подробностей не знаю. передвигались уже самостоятельно.

 

 

Завершение сезона

35

Вот и закончился мой первый сезон!!!

Но начну с самого начала:

В апреле месяце приобрёл я велосипед, и когда искал рога к нему, гугл привёл меня на ВЕЛОБАЙ. Я сразу не мог понять, как это они собираются в какие-то покатушки, едут чёрт знает куда, и зачем всё это, но любопытство взяло вверх и я рискнул попробовать и воочию посмотреть, что всё это значит, как раз Саша Bezmolvniy проводил покатушку «День рождения Велком» где при том ещё обещали бесплатные шашлыки)). Приехав на место встречи, я был поражён как люди встречаются друг с другом, искренние улыбки на их устах, огонь в глазах, давно я не видел что б у нас в стране люди так были рады друг другу, в основном наблюдал что все сидят по домам и злорадствуют когда кому то плохо, затем была сама поездка. Километров конечно не много, но первый раз в группе было как то даже страшновато, но ничего справился. Сейчас посмотрев фото того мероприятия поражаешься, а ведь я тогда никого вообще не знал, а сейчас почти все знакомые лица, с Лёшей otv  вообще сидели за одним столом, и не догадывались что в скором времени придётся проехать рядом не одну тысячу километров!

Алесь Малчанаў: «Ровар — гэта свабода!»

9

Алесь Малчанаў: «Ровар — гэта свабода!»

Шмат гадоў ён проста катаўся па Мінску на розных роварах, а цяпер збірае іх сам. Ён даведаўся пра сакрэт зручнага і мабільнага жыцця. Актор кіно і тэатра імя Я.Купалы Алесь Малчанаў расказаў нам у новай серыі праекта “Захапленні” пра тое, чаму для яго няважная хуткасць, і што робіць веласіпедыстаў шчаслівымі.

Угадайте, что это будет?

3

Вот фото, каркас некоего сооружения. Попробуйте угадать, что это будет?

Помочь Велобаю