Записи в блогах: Июль 2013

Велочоппер для ценителей.

2

Копался на Onliner в поисках женской алю рамы, а нашел велочопперы, в принципе по вменяемой цене, правда б/у. Думал купить или собрать новый чоппер себе, по цене в разы дороже получается.

Думаю ценителям будет интересно, да и сам подъеду посмотрю:

http://baraholka.onliner.by/view...

http://baraholka.onliner.by/view...

Велопривычки-"паразиты"

12

Меня давно мучает вопрос - у всех ли есть такие же велопривычки-"паразиты" как у меня?

О чем речь: когда я без велика, в роли пешика, то частенько совершаю действия, которые уместны только сидя на велике. Врубается какой-то рефлкс велосипедиста в разных ситуациях.

Например:

ТТХ и стоимость вела из кадра ("Серебро" - "Мало тебя")

2

может есть ссылка на модель-стоимость? Заранее спасибо

На любительском веломарафоне под Киевом погиб велосипедист.

2

Под Киевом погиб участник любительского веломарафона. Во время любительского веломарафона в Боярке под Киевом в субботу погиб 51-летний участник.

http://www.pravda.com.ua/rus/new...

Такой приятный "привет".

10

Хотелось бы передать запоздалый привет молодому человеку, который около 1.15-1.25 проехал около библиотеки. Он мне помахал, а ему нет... Объяснить почему нет не могу. Девушка, что с меня взять. Когда опомнилась, поздно было. Вдали только чуть-чуть красный фонарик поблескивал.
 

О НАС

19

На  днях  произошло  событие,  для  меня  лично  неприятное...

Сотрудницу   компании с  которой  мы  работаем-  женщину  в возрасте  возле  цирка   на  тротуаре сбила  велосипедистка  лет  25,  наехав  на  нее  колесом  сзади...  Женщина  полетела  на  асфальт  побила в  кровь  руки,    ноги,  растеряла  свои  сумки...  Прохожие  кинулись  помогать, а велосипедистка (  девушкой  не  поднимается  рука  ее назвать) что то  буркнула  и  укатила... оставив  ее на  асфальте...

Контактные педали

16

Свершилось! Созрел!

Но теперь встал вопрос выбора.

Какие брать? Как выбирать? В чем разница между теми и этими?

Падарожжа ў цэнтр Беларусі.

7

Некалькі год таму я наведаў вышэйшую кропку Беларусі – гару Дзяржынскую. Апасля гэтага лагічным лічылася наведаць цэнтральную кропку Беларусі. Ад Менску яна знаходзіцца недалёка, але то жадання не было, то часу. І вось вырашыў, што хопіць цягнуць.Дзякуючы таму. што шлях не далёкі сабраўшы па-хуценькаму заплечнік сабраўся ў вандроўку.

Рассказы_О пользе чтения на вагонах

27

Я хочу  опубликовать в  своем  блге  несколько рссказаов,  написанных близким  мне  человечиком...

Реально засветились

7

Праздничная покатушка "Ночь на Ивана Купала" созданная, и воплощенная в жизнь Светланой svetlaya, не только собрала большое количество любителей покрутить педали, культурно и весело отдохнуть, отпраздновать народный праздник, как можно ближе вспомнить древние традиции, но и засветилась, не только купальским костром

Помочь Велобаю