Записи в блогах: Июнь 2013

Я злой и страшный "серый волк", я в велосипедистах знаю толк

13

Значит  подруливаю я к дому в обычном темпе,промокшая от  сильного  дождя...вот уже думаю   осталось всего ничего,навстречу вылетает пёс средних  размеров  и аж задыхаясь  от  злости кидается на мои педали-колёса,.я от неожиданности больше... теряю эти самые педали,наверное на автомате пытаюсь защитить свои ноги  поднимая их верх.

Долгожданная BikeKitchen от МВО: нужны волонтёры!

18

Пришло время раскрыть карты: в начале июля откроется общественная веломастерская от Минского велосипедного общества в самом центре Минска! В нашем распоряжении уже есть гараж, в котором сейчас идут работы по обустройству, а открытие запланировано предварительно на 10 июля.

Купальская ночь на Вилинщине, или Как я чуть не умер от голода в Святоянскую ночь ;о))

6

Буду писать по-русски, так как много моих знакомых иностранцев, которые не владеют белорусским языком, и делать отдельный перевод на русский нет желания и времени.

Несколько лет назад благодаря интернету познакомился с людьми, которые занимаются восстановлением белорусской культуры. И они меня пригласили на Купалье в Оршу, а точнее в урочище купа, где, предположительно, сохранилось старое языческое капище, что-то похожее на Стоун-Хендж, только меньших масштабов. И после этого появилась идея съездить в современную Литву, а именно в город Кярнаве, где на сохранившихся холмах проходит фестиваль посвящённый Празднику Росы. Год два года не получалось выбрать, но тут окончательно решил съездить.Думал. что это будет самая скучная поездка. Но человек предполагает, а Бог располагает! ;о).

Джаз в Гродно

3

Жене-rea85 и всем, всем, всем...

У кого китайский двухподвес - прошу поделиться информацией :)

1

Привет, велобаевцы! Smile Подскажите, пожалуйста, у кого двухподвес - скрипит ли задний амортизатор? И что вы делаете для устранения скрипа? Заранее благодарю всех отозвавшихся :) 

Проект velocity

16

Хочу перепостить замечательную новость, которая просто обязана быть на Велобае Smile


velocity: обустрой свой велогород!

Уже этим летом в Минске, Бресте, Гомеле и Могилеве velcom запускает масштабный проект по развитию велоинфраструктуры – velocity. Это долгосрочная инициатива velcom по улучшению веложизни в стране. Проект рассчитан на три года: за это время в городах Беларуси появятся удобные велопарковки, пройдут альтернативные велоэкскурсии, а также заработает специальное мобильное велоприложение.

Кто желает сейчас прокатиться?

1

Кто желает счас катануть? так сказать продлить выходные, может с заездом искупнуться!!!+375297726931 +375293726931

На каких китайских сайтах смотреть вилочки?

0

Задача: купить не люфтящую вилку, желательно воздух, преимущественно новую, можно старых моделей. Велосипед у меня дешевый - поэтому самое главное - цена до 100 у.е. Не вижу смысла на монгуса тьюакса ставить что-то дороже. 

Как в Минске воруют велосипеды.....

15

Ольга Матушкина
Дорогие друзья! У меня и моего друга украли велосипеды марки Trek! Инцидент произошел 20 июня 2013г., в 10.30 по адресу Академическая,12. Есть видео с место происшествия. Огромная просьба просмотреть видео и сделать максимальный перепост.

Когда то я рассказывала про такие концерты..и Многие просили предупреждать о новых таких поездках..вот обращайтесь зада

7

Music and Entertainment Festival “Galapagai” 2013

 

 Фестиваль "Galapagai" является крупнейшим международным событием в мире музыки и развлечений Литвы и состоится 2-3 августа 2013 года в одном из самых красивых мест - острове Зарасас, города Зарасай.

 

Помочь Велобаю