Записи в блогах: Август 2012

Дерево, съевшее велосипед)))

12

Вот какое чудо нашла на просторах интернета))) Возможно уже повторюсь, но...

Креатив на колесах - велосвадьба :)

35

С разрешения молодых, я на правах гостя, хотела бы предоставить на суд читателей свой «мини»-отчет о проведенных выходных на велосвадьбе.

Очень хочется выразить здесь все свои эмоции и заодно своим рассказом заинтересовать всех на новые велоподвиги Wink Надеюсь у меня это получится!!!

И так начнем…

А как вы храните свой велосипед?

12

Меня уже давно интересут вопрос о том, как хранить велосипед в небольшой квартире, когда он на балконе не помещается... Скоро придется делать  ремонт и искать место нашим двум железным друзьям, а места то и нет Smile

Поэтому и спрашиваю: как вы храните свой велосипед?

 

"Въ случаѣ безпокойства лошадей, слѣдуетъ сойти съ велосипеда"

19

О ѣздѣ на велосипедахъ по гор. Минску.
(Обязат. постан. Нач. губ. на основаніи 421 ст. т. II Общ. Губ. учр., изд. 1892 г. порядок. опред. ст. 424 того же тома)

Замена рулявой з 1" на 1 1/8"

1

Уласна, хачу давесьці да чытачоў пра мажлівасьць працягнуць агонію старай улюбёнай рамы пры дапамозе новых тэхналёгіяў (8 Мой RockMachine Manhattan 2007 меў старую 1" рулявую, старая вілка пераўтварылася ў джойстык, новых знайсьці няма як, таму пры дапамозе аднога спэцыяліста было зроблена такое:

К нижней точке РБ

10

В центре Беларуси в этом году были. В центре Европы тоже.

Самую высокую гору страны посетили.

Надо бы скатать в самую глубокую яму Беларуси http://vb-maps.googlecode.com/svn/trunk/index.htm?zoom=13&lat=53.95529&lon=23.92256&layers=B00T.

Велоблоги на тутбае.

10

Трям. Общеизвестный портал TUT.by хочет активно поддерживать велосипедное движение в самых разных его проявлениях. Они ищут людей, готовых писать на велотемы. Что-то уже пишем мы с Игорем Скрипкой, но они готовы и хотят брать ещё.

Например, им интересны отчёты о походах выходного дня, материалы о различных веломаршрутах за городом, о городской инфраструктуре и вообще о велосипедах.

Он

29

Он не сверкает хромом и пластмассой
Он не стремиться поразить красой
Зато способен покорить критическую массу
Когда сливается в единое с тобой.

Гродненец проехал от белорусского до французского Бреста на велосипеде

16

Пока чиновники тянут с созданием велодорожек в областном центре, 24-летний Евгений Тромза совершил необычное путешествие по Европе. Он проехал на велосипеде три тысячи километров.

Полный текст:

http://velogrodno.by/tourism/gro...

Классно прокатились)

1

и так спасибо что было 9 человек)))) хотя в реале приехало 18 или 19 я не помню) но в любом случае было весело если не верите смотрите альбом) http://vk.com/album5812720_160875444

TOP-10 за месяц

Помочь Велобаю