Продаются альпинистские ботинки Garmont Mountain Guide GTX.

Активность: 
Объявление активно
2

Продаются альпинистские ботинки Garmont Mountain Guide GTX. Размер EUR 42, UK 8, USA 8,5. Длина стельки 27,5 см, на наш размер 39-40, но нужно примерять (р-н ст.м. Могилевская, Шабаны), унисекс. Новые, с этикеткой. Вес-1120 гр. Цена-310 $. Контакты: +375 29 187 36 54 (Velс) или через ЛС, Оля.

Идеальная, всепогодная обувь для горных походов. Будете чувствовать себя как дома, во время ледолазания или высокогорного путешествия. Идеальны для смешанных восхождений и экспедиций. Полностью совместимы с кошками, отличаются прекрасной посадкой по ноге и защитой от непогоды. Произведены из цельного куска кожи. Максимально жесткая подошва для безопасного использования с кошками, но с достаточным загибом носочной части для хождения. Технические характеристики ботинка: -Цельный 3мм кусок кожи Perwanger® - Резиновый рант на 360° повышает стойкость к истиранию - Конструкция G-beneFIT - Двойной тип фиксации шнурка позволяет точно контролировать натяжение - Мягкая манжета лучше облегает голень для защиты от загрязнения и комфорта - Двойной язычок для защиты от воды и мусора, а так же улучшенного облегания - Gore-Tex® Duratherm и термо стелька для теплосберегания, анатомично спроектированные подушечки внутри ботинка для большей стабильности. Технические характеристики подошвы: -Стельки из стекловолокна-большая стабильность при меньшем весе. -PU вставка под кошки- прочная, надежная, производительность и долговечность, даже в условиях экстремального холода. Подошва: - Темно-серый слой: уменьшает вес, обеспечивает большую мягкость при ходьбе и повышает чувствительность на скале. - Светло-серый слой: нейлон в пяточной и носочной зоне, совершенно несжимаемый для максимальной безопасности при использовании кошек. Эксклюзивная подошва Vibram® Titus с текстурированной полузакрытой пяткой и носком для улучшенного сцепления на твердых поверхностях. Разнонаправленный протектор в центре гарантирует сцепление на 360°. Глубокие, широкие самоочищающиеся каналы.

Короткая ссылка: 
https://veloby.net/node/9615 [node 9615]
Ikar's picture

#

Оля, неужели отказалась от своего хобби?
Удачи в продаже!!!

OLIC's picture

#

Да куда там.))
Немного не хватает на новые приключения.)

radon's picture

#

крутые боты Smile

OLIC's picture

#

За них долго боролась,долго ехали и не сели на ногу.
Даже жалко расставаться..)

Уверенна, у них прекрасная карма!!

kisa-anuta's picture

#

В названии пропущены пара букв.
И 275 мм - это 40 с учётом толстого носка? У меня 265 мм 41 размер

OLIC's picture

#

Зависит от полноты, подъема и ширины стопы.
27,5 см 42 размер на тонкий носок плотно сидит, а у кого-то и не обуть. 39 размер на 2 толстых носка немного свободен. В идеале, нужно примерять.

OLIC's picture

#

Сезон 2015 уже рядом

Bottlehunter's picture

#

Боты классные ,цена завышена купил такие в чехии за 190 евро.

OLIC's picture

#

самое удивительное, что за что купила, за то и продаю. И следующие боты покупала в Москве, больше за 30тыс. Считаю, цена более чем достойная.)

Вход на сайт